Живу я с ведьмой... Часть 4

Недолго после свадебьки мы жили
Смотрю - мне Бабка Ёжка стала предъявлять
То дай мне кровушки твоей напиться в жилу
То твои мозги дай мне поклевать

А то - зачем ты ходишь на рыбалку ?
Там Водяной , он бывший мой
Такой гавнюк !!!
Он , как мужик - на молодых лягушек падкий
Его я за измены выгнала метлой

Зачем ты ходишь по грибы с чекушкой водки ?
Там Леший - он бросал меня сто раз
Он тебя там , в кустах , научит всяким сумасбродствам
Он , как мужчина - клещ , тем более - заразный

Я не стерпел , когда ты выдвинула главный аргумент:-
-Я , кажется , беременна немножко
- А ты... а ты... мне спину расцарапала в сегменты
Это в отместку за мозги и кровь мою хорошую ?

И я ушёл в дупло к кукушке ночевать
А та , оказывается , б@.дь такая !!!
Уж лучше с Бабкой Ёжкой жизнь хлебать
Она хорошая , и с добрыми глазами

2022г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →