В моих стихах немного толку

В моих текстах немного толку
Ебутся ямб с хореем там
И рифму ищешь,как иголку
В стогу,что съел гиппопотам.

Гиппопотам-он не магнитный
Иголку тут же затоптал.
А ебимоты-метят прайд свой.
И рядом девять куч насрал.

Крутя хвостом,как вентилятор
Сбивая ветром ритмы мне.
Вот Носов Н.-вот то писатель.
Создал "Незнайку на луне"

Молчать! Кричали нам лимоны,
Учили жить нас и страдать.
Наденьтесь на х$й! Вы,гондоны!
Мне вечно будет двадцать пять.

Я тот же молодой расп$здол,
Хотя и сыплется песок.
С различных дырок организма.
И вместо водки пью лишь сок.

Ни слов,ни грамоты не зная,
Рифмуя пи$ду на узду,
Себя считаю графоманом.
Пошли приличия в пи$ду.

Критичное мышленье всё же-
Позволило писать херню.
"Ни дня без строчки".Ни минутки.
Вы улыбнитесь,я спою.

И голос-как из жопы волос,
Такой же.Тонок и нечист.
Ху$ня.Кидайте помидоры.
Измажь стих сажей,трубочист.

Покуда смех по миру ходит-
Пишу.На "правильно"-насрать.
Когда закончится веселье-
Тогда и можно умирать.

5июнь2024 СержЪ Донской и товарищество "Разумное Безумие"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →