Ода врачам и медперсоналу

Если кто-то заболел
Или вдруг попал в больницу,
Нужно с сотней разных дел
Улыбаться не лениться.

Через грусть, тоску и страх
Побеждать болезнь настроем,
Помнить, что это не крах -
Все идёт по Божьей воле.

Благодарность докторам
Пропою я благозвучно.
Сто поклонов низких Вам -
Полечиться мне не скучно!

И красавицам - медсёстрам,
Что заботятся о нас,
Говорю спасибо просто
От души, не напоказ.

Как бы дальше жизнь ни била -
Нужно помнить всем с добром,
Кто спасает жизни мило
В мире грешном и святом!

11.2023г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →