И вновь по краю

Сойти с орбиты и лететь ,
Без навигатора в кромешность
И пусть рыдает безутешно,
Мир опостылевший вослед ...

Святые здесь не ко двору ,
Они приманка для охоты ,
Их злонамеренно , по квоте ,
Благословляют на беду !

А тем кто немощен и стар ,
Куда деваться ? Знамо - в Лету !
Зайти и кануть песней спетой,
В небесный , временной портал ...

Опять хандрю , опять смекаю -
А так ли  плохо в точке "здесь" ?,
Отмыть , очистить то что есть ,
И вновь вперед , и вновь по краю !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →