Психолог психологу
А во мне лишь раздраженье,
Что велась игра нечестно
С интервенцией (вторжением).
Но меня пробить непросто,
Слабых мест не обнаружить.
И "за деньги дружба" в прошлом.
И в ответ - тем же оружием.
Никогда не пасовала,
Не сдавалась, не стелилась.
Осуждающих навалом,
Но почти не уязвима!
Плюс одна, скажи на милость,
Ты в какую метишь рану?!
Чтобы я "угомонилась",
Называешь меня "странной".
Дальше перенос, психолог!
Мне заткнули рот... трусами...
В этих склоках "ум не долог"...
Разбирайтесь дальше сами!
И меня любила мама.
Так что "ткнула пальцем в небо".
Ты диагноз ставишь?! Странно...
"Пациент" замечен не был
Ни комиссией врачебной,
Что проходим год от года,
Ни в рецепте назначений.
Как психолог ты свободна!
От тебя приму свободу -
Самый дорогой подарок!
Можешь дальше врать народу
Ядовитее поганок.
Но оплачивать токсичность
Далее не собираюсь.
Можешь дёргать за косички,
Привлекать к себе внимание.
В детском садике "Ромашка"
Как "свои" всегда сочтемся.
Хорошо, что я не Ваша,
Психо - труженица пчёлка.
Эпилог
"Чморить-то" не в лом?
И не стоит труда?
Мой" красный диплом "
Покраснел со стыда!
14.06.2024
Свидетельство о публикации №124061606099
