Мало Людей, среди людей!

Всё, за неделю Бог создал,
То, что зовётся жизни веком...
Одно, лишь только не сказал,
Как людям всем, быть - ЧЕЛОВЕКОМ!


Рецензии
НАПЛЕВАТЬ НА РЕАКЦИЮ ОКРУЖАЮЩИХ ТОЛЬКО ХАМАМ...ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ СРЕДИ ЛЮДЕИ И ЧЕЛОВЕКУ НА НИХ НЕЛЬЗЯ ПЛЕВАТЬ МЫ ЖЕ СУЩЕСТВА ССОЦИАЛЬНЫЕ( БЕЗ ОБЩЕСТВА НАМ НЕСДОБРОВАТЬ)

Флорис   26.06.2024 20:43     Заявить о нарушении
Правительству нашему скажите.
Им, на на нас, не то что - плевать, а даже - насрать!

Щербинский Валерий Иванович   26.06.2024 22:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →