Оп 2-965

Изо: сгрудились - но до мальчика им не добраться




Бог  уберег пиратов от крайне скверных обменов и Он же уберег их от крайне глупых продаж своих дач – просто удивительно, какие же они дураки и как же Он их пожалел... (Дачи оказались очень уместны, очень удобно в шезлонгах на них разместились пираты, пока на море их как особо опасных преступников объявлены поиски...)

Вовка-пират про Д2 вспомнил, что тот вроде бы совершенно телефон не переносит – потому и не звонит. (На корабле их не водится и потому с непривычки на суше они постоянно теряются... Что касается одноглазого, то ему их даже  не взять - в руке сразу бьются как со скорлупой  из пластмассы яички...)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →