Сотвори чудо!
Слабо?
А тогда что из себя ты мнишь,
Что взлетел высоко,
Ушёл далеко
И над всеми теперь стоишь?
Это ль -правда,
Это ль- высота,
Когда люди для тебя- пыль?!
ОН уходил, сотворив чудеса!
Да и была ли та быль?!
По сравнению с Ним ты -никто.
Ты ведь в славе своей не жил,
Так..
На пол шага вперёд от всех плыл.
Ты не видел рассвет.
Ты звёзд не ловил.
Так зачем же тогда ты жил?!
Никого не обнял
И к себе не прижал,
Не помог,
Не спас,
Не любил.
И уже не юнец,
На руке сто колец.
Только всё это- пустота...
Там...
Остались Его чудеса.
Эго сна твоего- твоя высота.
16.06.2024
Свидетельство о публикации №124061601665
