Мы не видим что скрыто
Это грустно,,, безмерно…
Знай - с Душою корыто,
Хоть и выглядит скверно…
Ведь за Счастьем и горем,
Впрямь, не наши старания…
И, под лжи, новым слоем,
Прорастают,,,, страдания…
Добротой под прикрытием,
Прячут черти - желания…
Выпрямь Сердце событием
Отрезви их сознание…
Мы не лыком пошитые,
И не с кальки срисованы…
То что Жизнью побитые,,,
Так теперь невесомые…
Я не против обнять всех,
Тех кто свят и не очень…
Пусть лишь кончится лето,
И наступит здесь осень…
15.06.2024
Свидетельство о публикации №124061503969
Ванга:"
Да ,что толку от того,что я предсказала изменить то ничего нельзя"!
С уважением и теплом.
Галина Павловна Сафронова 19.06.2026 19:27 Заявить о нарушении
Радости Вам и Счастья, Благополучия и Добра!!!
с Уважением,
Сергей
Сергей Холмский 20.06.2026 13:20 Заявить о нарушении
