Об искусстве...
Все искусство - это всего лишь интерпретация того, что изначально гениально и лучше ( это природа!!! это чудеса нашей Земли)... все людское искусство - это всего лишь переработка божественного нашим сознанием, искусственно... Это жалкое подражание Творцу !!! Это я говорю и про архитектуру, и про музыку , и живопись... Людей с раннего детства не учат слушать и видеть и ценить природу, истоки !!!
Как вообще можно сравнивать силу воздействия на душу человека - любование горами, морями ,реками, ромашками на лугу, стрекозами и хождение по бесчисленным музеям искусства...по концертам?!!! Как можно сравнить силу воздействия на душу звуков океанских волн, водопадов, грозы, дождя, пенья птиц и ...звуков хоть и гениальной музыки , издаваемой музыкантами из... каких то приспособлений - музыкальных инструментов?!!!
Мы так уже привыкли жить в искусственном мире, что губим мир настоящий ( как пример -куча зоопарков по всей Земле!!!), губим истинную свою связь с Творцом !!! Мы в Матрице, которую создали тоже искусственно - и в эту матрицу входит людское искусство в том числе... - и все ж за деньги!!! Картины, скульптуры, рукописи знаменитых композиторов, поэтов - все ж продается и покупается ! Это одна из игр в Матрице - продажи, нажива!!! Билеты на лекции искусствоведов на тему " Как правильно понимать искусственную музыку" - они тоже продаются !!! Изобретается и продается все новое оружие (как и новая музыка, как и новые шмотки , дома, яхты)- оно тоже создано изобретательным людским мозгом - тоже для продажи и для другой игры в искусственной людской Матрице - для Войны !!! Дошли уже до изобретения людей - клонирование,генная инженерия, роботизация, ИИ!!! Чем дальше от Бога , от его творений, от его сути, от уважения к природе, тем глубже и прочнее в Матрице !!! Это уже абсурд и сумасшествие !!! Одни создают музыку, другие учат людей ее играть и правильно понимать...Тоже самое с живописью, с литературой... Одни рисуют картины, другие их покупают, создают музеи , третьи читают о них лекции...и так по кругу и до абсурда...!!! Одни изобретают и создают оружие, другие учат его применять и воевать с этим оружием за идеи, убивая других и разрушая ... Та же самая последовательность... до абсурда... Создавать военные союзы для защиты от угрозы от других таких же военных союзов...и так до абсурда...до самоубийства
И да... создали , произвели уже столько барахла ( для эгоистичного комфорта в ущерб природе) на планете , что превратили ее в мусорку...как и свои души , сердца и мозги!!!
Откуда бы у людей бралось вдохновение и идеи на все их искусство , если бы не было бы звуков природы, красоты пещер гор, и т д и т п...полетов птиц, плаванье китов...?!!! Даже вертолеты, самолёты придуманы исходя из наблюдений за природой... И теперь в том числе помощью их происходит разрушение планеты.
И сейчас все это людское "искусство и творчество" буквально угрожает существованию основного творения - нашему общему дому -Земле!!! Искусственная людская Матрица с ее барахлом, искусством, наукой, производством, религией, государственным устройством стала реальной угрозой в 21 веке для одного из самых прекрасных и настоящих творений Бога - для Земли!!! Что вообще побеждает - Любовь к искусству, Матрица или любовь к Творцу , к Земле?!!!
Свидетельство о публикации №124061502148