Бег с препятствиями

Бегу...в голове мысль- только бы не растянуться на полу,хорошо,что я регулярно бегаю на стадионе). Из 20 рядов 2 позади,ступеньки широкие (одна за две сойдёт).Заранее не спускаюсь,чтобы не мешать выступлению.Бегу в темноте на свет и вдруг
- Рельсы !!! (ёшкинкот) ;Рельсы!!!
Перепрыгиваю через рельсы,через оператора с камерой.
- Ура! Сцена!

P.S.
Он бы сказал:
- Это Романтика, детка, романса!!!;


Рецензии
Думаю, нужно помнить эти моменты, волнительные и приятные

Лариса Гончарова   09.07.2024 12:02     Заявить о нарушении
Лар,обнимаю

Оля Фролова   09.07.2024 16:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →