Я знаю, что где-то есть ты

Я знаю, что где-то есть ты.
И этим, наверно, живу.
Пусть дождик летит с высоты,
И ветер срывает листву.
И пусть ты не будешь со мной,
Хоть сотни прольются дождей.
Я знаю, ты где-то живой.
Мне это другого  важней.
Я знаю, ты любишь мечтать,
И любишь смотреть в облака.
И жизни страницы листать
Вновь будет родная рука.
И пусть ты не любишь меня,
Мне нужно, чтоб ты просто был…
Чтоб ветер вновь листья срывал,
И дождь за окном моросил.


Рецензии
Добрый день. Ваши произведения, чувственны, романтичные, словно вы изложил всю свою душу. Да, со всеми так бывает! Успехов вам в дальнейшем творчестве! С уважением, Сергей.

Садыков Сергей   22.03.2026 11:47     Заявить о нарушении
Сергей, спасибо за прочтение и добрые слова. Творческих успехов Вам!

Носкова Светлана   23.03.2026 12:56   Заявить о нарушении
Всегда пожалуйста! И вам того же! С уважением, Сергей.

Садыков Сергей   23.03.2026 17:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →