С любовью в никуда

С любовью в никуда, пойду я как по нотам
Лишь музыка в душе, а в голове туман
И буду я страдать, попав в грехов болото
И подлость там пойму ,и встречу я обман

Наш путь такой большой, не может идти гладко
Здесь ям и скал полно, и синяков не счесть
Ползти как слизняку, немыслимо и гадко
Любовь я сохраню и сберегу я честь

Метеорит летит, вслед искры рассыпая
По Небу чирканув, души своей огнём
И люди смотрят вверх, восторга не скрывая
В желаниях своих, все думают о нём

Но я как метеор, летать желаю вечно
Горстями рассыпать, созвездия стихов
Чтоб радость приносить, кто любит вас сердечно
И душу раскравать, гирляндами из слов !
04.01.2013.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →