Я нарисую счастье
шепчется ночь за окном,
сны сочиняя.
Как подсказать ей сюжет,
где счастливы мы оба?
***
Войду тихонько
в предутреннюю дрёму
я сном коротким
и нарисую счастье
тебе и мне, как прежде...
***
Не потревожу
мир тонкий снов твоих я -
войду неслышно.
Так хочется увидеть,
что в них и мне есть место...
***
Ночь постаралась:
дыханием на ушко
всего три слова
их уст твоих, любимый -
для счастья мало надо.
Свидетельство о публикации №124061206985
И стихи и отзывы. Согласна, что ты талантлива невероятно, что твои хокку(хайку) и танка и всё, что ты пишешь в японском стиле -- безупречно японское! по форме и абсолютно точно!
Но что касается содержания, то оно наше! Славянское! Русское!
Эта нежность и грусть, они наши, русские, российские!
Нежность, любовь и грусть ты выразила с такой силой и мощью, что у меня сердце защемило!❤️🙏💯
Обнимаю и шлю тебе, Валечка, флюиды сна...
Твоя))❤️
Лариса Браткова 22.05.2026 00:08 Заявить о нарушении
Рада, что "японята" вызвали такие сильные эмоции, жаль, что не больно радостные.
С теплом майского полдня!
Валя.
Валентина Шарикова 22.05.2026 13:25 Заявить о нарушении
