Лабиринт

Ко мне пришла грусть,
но я не ведусь -
это просто эмоция.
Нужная,славная,
но не заглавная.
Вижу раздел,где она и где я.


Эмоции очень коварны
и они людей втравливают,
в такой блудняк,
что вАще в никак
и никакого выхода,
кроме входа.


В земных лабиринтах
есть один принцип-
где вход, там и выход.
Зная это,
плюнь на приметы:
как вошёл, так и вышел.


Не надо рукой за стенку,
просто, доверься моменту
и он тебя выведет к солнцу.
Эмоции хороши,
но я от души,
рад тому, что вновь вижу солнце.

06.24г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →