Кобры плакали в бессильи...

Кобры плакали в бессильи
Капюшоны рвали в клочья.
Ибн-подлец-факир Василий
Им уже не смотрит в очи.
Потому что не на шутку
На наклонной на дороге
Уронил, блин, в трансе дудку
Как узрел паршивец ноги.
Сразу гвоздь проткнул,
проклюнул
В Васе-ибн обет безбрачия.
Он в чалму от чувств плюнул.
Он на мир взглянул иначе.
Как сплетались мы в экстазе?!
Как мы мандалы свивались?!
Но плевать факиру Васе,
Только ноги показались.
Бросил фокусы и йогу,
Развязал узлы асаны,
За всего одну лишь ногу
Предал  мудрость Индостана.
За другую остальное,
Обозвал нас червяками.
Что наделали с тобою
Тётки с длинными ногами?!
И плевать, что из акрила
Манекен довольно жуткий.
Ноги, йоги, это сила.
Это блин, совсем не шутки...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →