обидчивы-ранимы

...все обидчивы-ранимы.
Это ж сколько водки надо,
чтобы те обиды мимо
пробежали шумным стадом?!
А без водки? Как без водки?!
Надо водочки попить!
Без нее всегда короткий
разговор и как тут быть
с ним, с коротким? С разговором?
Да, при чем здесь разговор?
Разговор - начало ссоры,
должен быть конец у ссор!
----+++
https://youtu.be/ksM1NzFYbiw?si=H-GQ-1X3aTRM99gC


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →