Обняло меня солнышко за плечи...

Однажды со мной солнышко игралось,
Как будто я ребёночек малОй,
Оно мне так красиво улыбалось,
И повело тихонько за собой!

Зашагали вместе рука об руку,
Болтали, хохотали ни о чём,
И откуда ж было взяться облаку,
И напугало нас своим дождём!

Укрываясь под навесом от дождя,
Солнце обнялО меня за плечи,
Тут я поняла, что было всё не зря,
Оба были рады нашей встречи!

И завертелась сразу наша дружба
Друг без друга уже нам никуда,
Теперь я называю "Солнцем" мужа,
Ну он мне - красоточка моя!

      ----


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →