Ёрику, который ёрничает

Нике - Никово,
Любе - Любово.
В том простое чудо-чудное.
Это здорово, чудо в разности,
Между разностью нити связями.
Каждый выберет то, что нравится,
Всё другое?
Просто данность нам.
Мы не нравимся?
Мимо нашего!
Ваша «правдочка» нам не страшная.
Лучше правда,
Пусть неприятная,
Всё обманное вороватое!


Рецензии
Даже не тешу себя мыслью, что это Вы мне. Но на всякий случай отпишусь - я-то не ёрничаю. Я либо смыслы ищу, либо шучу. Но чаще - и то, и другое.

Ёрик Беломорканальев   03.12.2024 14:55     Заявить о нарушении
Отчего же не тешите, Ёрик, это Вам, кому же ещё, только Вы что-то поздновато осмыслили или пошутили, или то и другое - решите сами, только стих этот уж больно давно написан, я уже даже не помню по какому поводу я его написала, но видимо Вы всё же вы ёрничали, на мой взгляд разумеется, раз я его так назвала, а главное, написала.

Любовь Ульянова   04.12.2024 00:33   Заявить о нарушении
Быстро Вы забываете. А ведь в приличном обществе так сказать "ёрничаете" и потом сказать, ах, забыла по какому поводу... В приличном обществе в приличные времена такое невозможно было представить. Сейчас - другое дело. Такие уж времена нынче. Всего доброго.
Ну, раз уж поговорили уже - удалюсь.

Ёрик Беломорканальев   04.12.2024 01:04   Заявить о нарушении