Из домового чата

Живут эти твари и думают что они баре, каждый из них там вельможа- считает, что все ему можно. Шлагбаум чужая разметка. "О я здесь родился детка!!! Хай Гитлер  мой старенький мальчик.Закону всегда средний пальчик , покажем ,  ведь это же Раша и в данный момент она наша. Потом как еврей я уеду, да ну хер эту беседу. Москвич я в седьмом поколении!!! Жиды всегда были гении!!!"... И что же нам после осталось? -  запреты...шлагбаум...отсталость???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →