Дети - не чьи...

Её в детстве  по жизни обидели -
И щипали жестоко и в боль!
Мать - трусиха под падалью,
Отмывала жизни Садом.

А, ребёнок по жизни сконфуженно -
Всё пытался , схватить горсть земли.
И посеять зерно своей радости,
Не, потухнуть с закатом Земли!

А, его - во всём однополые,
Брызнув плотью - забыв обо всём!
Отвергли - Крик Жизни и Имяни!

И теперь всегда с водкой вдвоем -
В вандализме  гнили и тупости ,
Забыв свой циферблат,
Угасают по жизни безликие
- Нахамить всегда наровят!

"Очаровательные " - Родители!!!

Дети - седеют раньше, чем Жизнь!
Не будьте равнодушными - там,
Где Дети - не Чьи!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →