Люблю тебя, моя любимая зверюга

посвящаю другу своему . другу по жизни.

Эпиграф

Мой ласковый , в меня влюблённый Зверь
Любил тебя тогда
Люблю теперь
Ты в памяти моей живёшь всегда
Как в той счастливой жизни , как тогда
......................

Как много лет прошло с тех пор , как ты ушёл
Но до сих пор твой запах терпко- шерстяной
Меня тревожит , словно ты меня нашёл
Или тебя я - с верною собачею душой

Тебя я схоронил в своем именье
Возле тебя всегда родные души
Ты - моё верности и преданности деянье
А я ... люблю тебя .... и твои уши .....

12 лет ты жил , в меня влюблённый
12 лет я жил , тебя любя
12 лет мы были закалёнными
12 лет нас хрень и гадость не брала

Всё было - ссоры , ты и я были не правы
Я уходил налево , ты - направо
Мы кобели !
Не успевала жизнь за нами
Но как гуляли мы без шлейки славно !

Прошла наша с тобой пора - терпило
Ты там , я здесь
И не с кем мне гулять
Но вот что меня , Зверь мой , удивило
Я не хочу , себя жалея , умирать

Хочу любить тебя , мой друг , как прежде
Взять тебя вечером на строгий поводок
И вдаль уйти , где светится надежда
...КУДА ТЫ ТАЩИШЬ ?....
...............................ах , ты к счастью поволок ....

архив


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →