Верю

1. Верю просто в чудеса
И во всё хорошее.
Что ещё не все места
Проданы, заброшены.
Верю в друга до конца
И в подругу верную.
В то, что можно и с листа
Если жил со стервою.

2. Верю в хорошее, светлое,
В то, что плохое пройдёт.
Скрытое и неприметное
Вырастет и зацветёт.


Рецензии
Вера в жизнь, Валерий, чуть не самое главное в мире! Оптимистически написано!

Пётр Белов 2   23.06.2024 08:41     Заявить о нарушении
большое спасибо! Вера в хорошее - это всё, что остаётся в конце жизни. Поэтому наверное тянет на перечитывание детских сказок. Если их можно так назвать.

Феоктистов Валерий Викторович   23.06.2024 08:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →