Посвящается подруге

Зимним, холодным, декабрьским днем на свет появилась я,
А потом Бог, немного подумав, следом отправил тебя.
Видно, что б было не страшно в одиночку идти сквозь тьму.
И порой, на пути нехоженом ты сама пробивала тропу.

Я плутала, сбивалась с маршрута, но была абсолютно честна,
Потому что считала правильным так поступать тогда.
Я тебе благодарна, родная моя, за то, что ты рядом всегда,
Ведь именно так и должны поступать настоящие друзья!


Рецензии
Вдвоем по жизни, легче путь. Успехов Ирина.

Мила Малютина   19.11.2024 05:29     Заявить о нарушении
БлагоДарю за понимание!
С поддержкой всегда легче, чем в одиночку.
Света и добра!

Ирина Гранкина   19.11.2024 07:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →