Выходной!

Утро раннее,
Не спится..
Луч блуждает по ресницам..
Штор воздушных полотно
Ветер треплет...
Так свежо!
Бабочка в окне застряла..
Бьётся крыльями устало,
Растеряла на лету невесомую пыльцу.
Струйка пыли в ленте света
Вьётся лазером секретным..
Кошка спит в моих ногах..
Это утро- просто,, Ах,, !
Я на кнопочку нажму-
Всё равно ведь не засну-
И польётся в ушки звук-
Под названием ,,Грищук,,!
Млеет сердце от мелодий..
В такте с заспанной душой.
Расплавляюсь и взлетаю я от музыки такой!
Никуда спешить не надо,
Час назначенный молчит.
Да... Ещё поспать бы надо..
Только день прекрасный новый
Колокольчиком звенит!
  09.06.2024


Рецензии
,, Грищук,, - великолепная музыка,, Сергея Грищука. На всякий случай поясняю, но думаю, это излишнее.

Юлия Войниченко   09.06.2024 06:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →