А так ли нужно...

А так ли нужно всё на свете потерять,
восстать из пепла , захлебнуться горем,
чтобы понять, что ты творец сей доли,
что сам способен свою жизнь создать?
А так ли нужно пострадать на славу,.
чтобы от жалости к себе лилась слеза?
А вот всё проживать и отпускать нельзя?
Довольным жизнью просто быть по праву?
Что жизни той осталось - только чуть
и завтра может попросту не быть.
Так может небеса благодарить
и помнить свою благостную суть?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →