Люблю дожди и весной, и летом!

Люблю дожди
и весной, и летом,
Те, что чувства
в сердце освежат.
И цветов таёжных
нежным цветом,
Красотой
своей обворожат.

Каплями на листьях
засверкают,
Радугой взовьются
в небосклон.
Нежностью вдруг
сердце приласкают,
Дадут понять,
на что способен он.

Ему улыбкою
ласковой ответишь,
Счастливым взором
окинешь небеса.
Нет ничего
прекраснее на свете,
Чем солнце, дождь
и радуги краса!

А. Мещеряков.

23. 01. 2012 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →