Года прошли...

Года прошли и на душе спокойно,
Мне не нужно торопиться жить.
Жизнь моя течёт вполне достойно,
Я продолжаю жить, любить, творить.


Рецензии
Дорогая Нина Григорьевна. Желаю вам восхитительного и благословенного воскресного дня! Восхищена Вашими строчками!Они мудрые, искренние, добрые и светлые.
Я продолжаю жить, любить, творить.
Великолепно! Благодарю!
С теплом души, Людмила 😊

Людмила Стребкова   09.06.2024 00:02     Заявить о нарушении
Уважаемая Людмила. Благодарю от всей души за такой отклик. В них теплота и искренность.
С уважением и теплом Григорьевна.

Нина Григорьевна Баденко   09.06.2024 09:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →