Мои года

Мои дети разлетелись… кто куда.
Со мной остались лишь мои года.
Время не идёт, а улетает не догнать,
Нам не стоит об этом горевать.
Жизнь не стоит на месте, это так,
Мы теперь живём вспоминая что и как.
Жизнь оставила нам память навсегда,
За то, что забрала у нас года…


Рецензии
Всё правильно! Горевать не стоит, нужно наслаждаться каждым моментом!
Прекрасное стихотворение, всех благ и хорошего дня ;)

Инна Шадричева   10.06.2024 07:40     Заявить о нарушении
Спасибо Инночка. Успехов тебе на этом поприще.

Нина Григорьевна Баденко   10.06.2024 14:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →