спасибо

Спасибо тем, кто растоптал...
Кто превратил  меня в муку!
Кто за себя не отвечал,
Кто гнул, как ветер на лугу.

Итог один, испив до дна...
Перерождаюсь вновь и вновь...
Я не виню - моя вина,
Что я поверила в любовь.

Утихнут грозы и печаль,
Луч одинокий сквозь туман,
И мне совсем, совсем не жаль,
Что я поверила в обман!

И не скажу, что я сильней,
Броня сквозь сердце не растет,
Я просто не считаю дней
И знаю точно на перед,

Каким бы бурям не прийти,
Чему бы мой не плавить лед,
Всегда есть что то впереди,
Что непременно все сотрет! (21.02.2018)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →