Чтоб не пришлось...

                Так хочется,
                чтоб кончилась война!
        Чтоб наступили Мир и Тишина!
        Воины Света к вам пришли-
                Жаль только злобу в вас нашли!
                Они пришли,чтоб освятить и
        от фашизма защитить!
        Чтоб не боялись,что враги
                направят в вас свои штыки
                И уничтожат весь народ,
        ведь с НАТО водят хоровод!
        Фашизму-нет!Нацизму-НЕТ!
                Ведь смотрит с неба
                Воин-Дед!
         Он пролил кровь на той земле,
         Чтоб внуки жили в тишине...
                Чтоб не пришлось с позором жить-
                Стремитесь Родину любить!(11.04.22)


Рецензии
Глупо и неуклюже...

Никон Сидоров   08.10.2024 01:23     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →