А мне так лучше, есть основа

А мне так лучше, есть основа.
Природа клюшку, счастье подает.
А я стою хмельной, и без основы.
Подачка для меня упертый лед.

Любить так хочется желанно.
Её сберечь к исходу дня.
Что для меня так долгожданно.
Ведь нету дыма без огня.

На полустанке разных странствий.
Вдруг появляется ничто.
А хочется красиво, с мыслью.
Ведь время для меня исход, моё.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →