в тишине

Пережить суету, приглядевшись в молчащие звезды
Даже если от солнца и бега ослепли глаза
Дотерпеть и смолчать, пока светит табло «будет поздно»
И тогда лишь с победой вернуться в объятия - назад

Этот мир непонятен и нов с каждой новой секундой
И я знаю, что он - не всегда на моей стороне
Но я был бы скучнейшим и самым последним занудой
Утверждая, что звезды не светят мне днем где-то там в тишине


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →