Новой Истории Пространства... 7

Новой Истории Пространства Божественная Монархия Святая Русь пишем Страницы 7

Страница 7

06.06.2024

«Сегодня у Руси Переход из Социализма через рынок в другую Эпоху»!


Создатель всегда повторяется о ситуации на Планете, ибо Новая Эпоха не может быть открыта внезапно! Высокие вибрации будут входить в этот Мир долго и по капле!
Шестая Эпоха уже обозначена, и Создатель даёт людям на это время! Для людей Шестая Эпоха – это, прежде всего, Новая жизнь! Особые условия жизни, в этом случае, лишь для России, Ей придётся не только начать Новый Мир, но и надо будет поменять людей!

У России от Создателя есть спасение человечества – Особая Миссия, у России в этом Спектакле – Миссия от Бога, как одна из Главных ролей! Только Россия, открывает Школу Бога и в этом есть, самая Главная, соль! 

РОССИЯ – ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ НА ПЛАНЕТЕ НАРОД, ЖИВУЩИЙ ШИРОКО, А НЕ УЗКО!

Выбор Создателя, России для этой Роли, состоялся ещё очень давно!

РУСЬ, КАК ЦЕНТР СТАНОВЛЕНИЯ, ВСЕХ НАРОДОВ СЛАВЯН, СОСТОЯЛАСЬ В КИЕВЕ! НО, ТОЛЬКО МОСКВА СМОГЛА СФОРМИРОВАТЬ, ЕДИНОЕ ДЛЯ РОССИИ ГНЕЗДО И ТОЛЬКО РУССКИЕ, ОБЪЕДИНИВШИЕСЯ В ДУХЕ, СОГЛАСИЛИСЬ С ЭТОЙ ИДЕЕЙ! ПОЭТОМУ МОНАРХИЯ ЧЕЛОВЕКА, БЫЛА СИЛОЙ ЗАМЕНЕНА СОЮЗОМ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ! РОССИЯ ИСПЫТАЛА ОТЧАЯННОЕ, ПРОШЛЫХ ВЕКОВ, СОПРОТИВЛЕНИЕ! СОЗДАТЕЛЬ НАСТОЯЛ НА СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ, ЧТО ЕСТЬ ДЛЯ БУДУЩЕГО ТОЛЬКО ОДНО В МИРЕ, К РАВЕНСТВУ И ЛЮБВИ ДВИЖЕНИЕ!

Россия, поспешила со своим, в Духе, преображением, начались среди людей в Духе внутренние искажения, Россия окунулась в Мир рыночной кутерьмы! Теперь Россия вновь, возвращается к Идеологии Равенства, уже через 100 лет! Но, Задачи, поставленные Создателем, оказались намного сложней! Современное поколение, после 20 лет Знаний, получило в Космос билет! Теперь придётся России быть, в решении этих Задач, намного смелей!

Создатель, несмотря на войну с Украиной, уже перенаправил Россию!  ВЛАСТЬ ИГРАЕТ В ВОЙНУ, А СТРАНА ЖДЁТ НАДЁЖНОГО МИРА! СОЗДАТЕЛЬ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ КОНЦА ВОЙНЫ, ПОДГОТОВИЛ УЖЕ МЕССИЮ! А СЕБЯ ОБОЗНАЧИЛ, В КАЧЕСТВЕ ВЕЧНОГО , ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ОРИЕНТИРА! 

ТЕПЕРЬ РОССИЯ НАЧАЛА, УЖЕ ДЛЯ НОВОГО МИРА, ГОТОВИТЬ СВОЁ НАПРАВЛЕНИЕ! Россия не будет терпеть рыночный капитализм, за 20 лет Школы Бога, уже сложилось людей-Богов движение!
РОССИЯ ПЕРЕШАГНУЛА СОЦИАЛИЗМ, НАПРАВЛЯЯСЬ УЖЕ В КОСМИЗМ!

СЕГОДНЯ У РУСИ ПЕРЕХОД ИЗ СОЦИАЛИЗМА, ЧЕРЕЗ РЫНОК, В ДРУГУЮ ЭПОХУ!

Это резкий поворот, Исторических в Мире, событий! ТОЛЬКО Россия, так резко, может перешагнуть в Новую Эпоху сходу! Осталось только , также быстро поменять Сознание людей и бытие!

КОНЕЧНО, ИСТОРИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ ДОЛЖНЫ МЕНЯТЬСЯ! Необходимо на Планете восстановить процесс внутренней Эволюции! Люди, погубившие Союз, не смогут, никогда перед Богом, оправдаться, был тогда готов Переход в Духе, без продолжения революции! ТЕПЕРЬ, ВСЁ ВНОВЬ СОБИРАЕТСЯ, НО УЖЕ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ! ПО ПРАВИЛАМ, КОТОРЫЕ ПОДГОТОВИЛ САМ СОЗДАТЕЛЬ! НОВЫЙ МИР ЛЮДЕЙ-БОГОВ В РОССИИ, СТАНЕТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПРАВДОЙ, НЕ БУДЕТ НА РУСИ, НИКОГДА И НИКАКИХ ОБЫВАТЕЛЕЙ!

Люди-Боги должны жить всегда для Завтра, иными словами, должны воспитать Новые поколения! Новые поколения должны знать, не властную Ложь, а от Бога, Правду!
ЛЮДИ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ, ЧТО ЕСТЬ СОВСЕМ ДРУГОЙ МИР! СОЗДАТЕЛЬ ОТКРЫВАЕТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, СОВСЕМ ДРУГОЙ, ОРИЕНТИР! ЧТО ЕСТЬ СОВСЕМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ И СОВСЕМ ДРУГАЯ ТВЕРДЬ!

Скоро люди поймут, что Новая жизнь уже актуальность, что жизнь Вечная в другом Мире будет всегда! Теперь совсем другие взгляды на Мир!
Нынешняя война – это просто война за территории и власть!
 
РОССИЯ НАЧИНАЕТ ЖИТЬ ПО ДРУГОМУ СЦЕНАРИЮ!

ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ – ЭТО ПРЕДТЕЧА НОВОГО МИРА!

У РОССИИ, СЕГОДНЯ, СПАСИТЕЛЯ МИРА АРИЯ!

В ВЕЧНОСТИ СОЗДАТЕЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ ОРИЕНТИРОМ!


Да Будет Свет!


Рецензии