Если кто-то обзывается
кличет вражий вой
я твоя лунашка
ты лунатик мой
хороша в России
полная луна
белая красивая
в небо влюблена
лунтики влюблённые
ею удивлённые
если кто-то обзывается
тот сам так и называется
кое-где Россию встретите
и за «рашку» ей ответите
обзываться доля тяжкая
где мы «рашка» там «парашка» вы
если кто-то обзывается
тот похуже называется
за морем «парашка»
или США
будем нам не тяжко
фильтровать слова
именно в России
в красоте шальной
лунтики красивые
ходят под луной
в Родину влюблённые
миром удивлённые
бридж:
нам фильтровать не тяжко
«парашка-сэшэашка»
не будем не будем говорить
по мелкому шалить
если кто-то обзывается
тот сам так и называется
кое-где Россию встретите
и за «рашку» ей ответите
обзываться доля тяжкая
где мы «рашка» там «парашка» вы
если кто-то обзывается
тот похуже называется
Свидетельство о публикации №124060607057
