Нового нет ничего
Ибо мне надоело многое.
Я за годы успел всё сказать,
Что способно сказать двуногое.
Говорил лишь о том, что знаю,
Или видел, как наяву.
Что любил и о чём мечтаю,
До сих пор ещё говорю.
За последние годы, реакции,
На мои стихи, толком, нет.
Люди властной боятся акции
И в себе погасили Свет!
Не живут, а плывут по течению,
Одобряя все мерзости жизни.
Им закрыт уже путь к просвещению,
Что имели при Социализме!
Вот объявят опять пандемию
И весёлая жизнь вернётся.
Захлестнёт как волною Россию
И бежать, никуда не придётся!
Видеть даже немыслимо трудно,
Когда в стойло людей загоняют.
Жить в такой атмосфере паскудно,
Но другой они просто не знают!
С.С 6.06.24
Свидетельство о публикации №124060606625
