Осколки
В той комнате, другой и коридоре.
И я пойму, не сразу, но пойму
Откуда стёкла здесь взялись на горе.
Давным-давно когда-то было то,
Поведал нам один сказитель-ангел,
Разбилось зеркало, в котором скрыто зло,
Его кусочки людям в глаз попали,
И стали жить без веры, впопыхах,
Смеяться злобно над своим собратом,
Смысл утеряли жизни, сея прах,
Всё в прах попутно сходу превращая.
Я соберу осколки те рукой,
Что глаз мой на полу сейчас увидел,
Их кто-то выплакал. Сказитель, ангел мой,
Скажи мне, что тебя я не обидел.
Свидетельство о публикации №124060606292
кривого зеркала духов злобы поднебесной.
Но не вспомнила ваши стихи.
Вчера их прочитала.
А в подсознании, наверное, отложилось...
Стихи замечательные!
Лара Носова 07.06.2024 17:10 Заявить о нарушении
Артман 07.06.2024 17:53 Заявить о нарушении
