Дурак. Не враг...
Ему не в ад,
Вокруг враги,
Опять шаги...
Свидетельство о публикации №124060605774
Что не враг.
И не обидит,
Коли так...
🌷🌷🌷🌷🌷
Ольга Кружечкина 07.12.2024 20:50 Заявить о нарушении
Всё так...
Спасибо!!! Хорошего настроения...
Всего отличного и позитива...
🌺🌺🌺
Валик Кир 07.12.2024 21:18 Заявить о нарушении
