Написать бы
Что под стать моей душе, -
Только рифмы бестолковые:
Исписался весь уже.
Душа просит что-то яркое,
Чтобы мир весь осветить
И еще, чтоб было жаркое,
Чтоб тепло в нем было жить.
Для души готов на многое
Ведь родная и моя,
Но фантазия убогая –
Вы поверьте мне друзья.
Я готов из шкуры вылезти,
Как какой-то там питон,
Но такой мне груз не вынести
Потому, что есть закон.
По нему нам всем отмеряно:
Что и как и почему.
Но не все еще потеряно, -
Наконец-то я пойму.
И преграды все рассыпятся,
Если очень захочу
И стихи мои возвысятся –
Это все мне по плечу.
Свидетельство о публикации №124060605631
