День компенсации
В "Некеров - Риджис".
И это не страшно -
Наш маленький "по - движ"...
Движ!
Мы сами друг другу,
Чего бы никто...
Такого досуга -
Ни дяди в авто -
Никто! -
Даже умные
С виду бруталы.
Не то, чтобы юные
Парни - кидалы -
Кидалы!
Постарше
И чуть помоложе.
И это не страшно!
И дальше - все то же!
Все то же!
Мы их сортируем,
Затем обсуждаем.
Свою роль - вторую -
При этом: нужна ли?
Нужна ли?!
Импатии нет
И заботы.
Испорчен проект
Этим бесповоротно!
Испорчен!
И тот, кто меня
В коридоре целует,
Всегда изменял
И играл шутку злую!
Цветы не донёс!
Шоколадки не видно!
Обидно до слёз,
Хоть мужчина завидный!
Так что о других говорить?!
Все истории
Бездарней, чем стих, -
Не найти категории!
И чай - не коньяк -
Заказали на пару:
Молоденькая,
Что с бывалой и старой...
Пришли в ресторан
Получить все же радость -
Уже как пора:
Вместо горечи - сладости!
И мы без мужчин,
Раз они не в ресурсах,
О них помолчим.
Тут не спорят о вкусах!
5.06.2024
Свидетельство о публикации №124060605630
