Нужно что-то менять...
Отличного нечего,
Виновен опять,
Настроен страдать... (бухать)
Свидетельство о публикации №124060605522
И скука врёт.
Она ханжа,
Не госпожа.
Нужно менять плохие привычки....
Всего самого доброго. 🌹🥀🌹🥀🌹
Ольга Кружечкина 08.12.2024 14:34 Заявить о нарушении
Пить бросил. Курить бросил...
Квас не бросил... Заказал только что и мороженко...
Вредные привычки это что-то такое прям... От одной зависимости избавлюсь... Новую нахожу🤦♂️...
Нужно менять...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех благ...
💋💋💋
Валик Кир 08.12.2024 18:58 Заявить о нарушении
