пустая осень

Как здорово уйти в пустую осень,
Где не опал еще последний лист. 
Как прожила уже не кто не  спросит,
Все знают территорию границ. 

Своей иду я легко походкой,
Куда то в даль где виден горизонт. 
И только улыбнувшись ненароком,
Он вспомнит ,что остался одинок. 

Мне волосы растреплет теплый ветер,
И жажда жизни есть, но не дано. 
Пусть будет кто то в эту осень весел,
А желтый лист не будет одинок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →