Нужно солнышко родить
всё, что покрыто было ночью, дремало в ласковой тиши,
душа проснётся и захочет свой мир украсить, изменить
и поделиться своим светом со всеми, кто ещё в тиши.
И мир планеты станет краше, светлее, ближе к царству звёзд.
И каждый путник вдруг проснётся, увидит, примет и поймёт,
что светлый мир гораздо лучше того, что был ещё вчера.
Что добрый путник лучше злого. Что радость лучше, чем тоска.
И он взлетит навстречу ветру, навстречу свету в вышине,
и в синь небесную ворвётся, забыв, что было на земле.
Но нужно солнышко родить и осветить свой храм душевный.
Пока идут часы судьбы, и дверь открыта в мир небесный.
Свидетельство о публикации №124060605203
