Прекрасный автор
Пишет, просто загляденье, класс!
Её страничку, с интересом посещая,
Хотелось комментировать, не раз!
Но, смущает то, что стольким людям (!)
Ни слова автор не сказал в ответ (?)...
Что ж! Читать стихи мы Ваши будем,
А писать рецензии? Уж, нет!!!
Да, прекрасный слог, и юмор - чудо!
Жаль, что уважения к людям нет!...
Заходить, возможно, дальше буду,
Но, писать Вам? Извините и привет!..
Творите дальше, милая Аглая!
Пишите больше шуточных стихов!
Они у Вас, как искорки пылая,
Сверкают без огрЕхов и грехОв!!!
Свидетельство о публикации №124060604076
