Лето

Да ладно - лето только, только...
Всё будет маленькой лишь долькой.
Успеешь чей-то взгляд заметить:
И словно вырвешься из клети,
Как прежде... Лето -  всё же, лето!
Останутся и грабли те же,
И шишки будут, как и прежде:
Природа не всегда ведь учит,
А разве есть чего-то лучше?
Вот- вот, сама себе ответишь:
Всё лучшее, ведь здесь, ни где-то -
Сейчас, конечно, и не завтра,
Что в общем, тоже всё неправда.
6.06.24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →