Я поняла
(о чём или о ком),
мной не открытые моря,
не съеденный бекон?
Но есть ведь порты, есть вокзал-
плыви в даль человек,
но в чём-то век мой опоздал,
не щедр был на "лавэ".
Был щедр на встречи, на друзей,
завистников, врагов,
на степь, луга, цветы в росе,
порой на дураков.
Но нынче грусть моя о том,
что день вмиг пролетел.
Был недописанным листом,
а рядом мой предел.
Что вечер чудо как хорош
и, среди наших тризн,
я поняла,важней не грош,
а просто сама жизнь.
А просто день, минута, час,
которые твои
и всё теперь, и в этот раз-
живи, люби, твори!
Свидетельство о публикации №124060603565
