В летних шароварах
И бензин кончается уже.
Позвонила сразу я подруге Зине,
Зина отвечает:
- Я тут в "негляже"
Под мостом купаюсь,- говорит мне Зина,-
Подъезжай на берег, я тебя тут жду.
Я рулю направо, тут стоит корзина,
Со всего разгона я её давлю!
Яйца раздавились, самогон весь вытек,
Колбаса варёная стала протухать.
Из реки вдруг вылез тоже голый Витя.
- Витя, возвращайся в воду ты опять!
Виктор сказал сразу:
- Отвернитесь, бабы,
Я сейчас одежду свою натяну.
Вы на самогонку, видно, очень слабы,-
И подал подруге простыню.
- Ты, ведь, на машине, съезди за бутылкой
И купи к "зеленой" закусон,
А я разложу пока на тарелке вилки,
Отдых на природе - это просто сон!"
Хорошо нам летом, только очень жарко.
Реченька глубокая, всюду родники.
От Витька родимого лучше нет подарка -
Загорать на солнце у Оки.
( для тех. кто не знает: река Ока впадает в Волгу)
Свидетельство о публикации №124060603175
