Блаженство в гармонии

Здравствуй небо,

         солнце и рассвет!

Улыбаюсь и тянусь

            руками к раю.


Пропою любимый свой

                куплет,

Обниму тебя и нежно

               приласкаю.

Я люблю,

          когда без суеты.

Просто молча,

       проникая

            взглядом

                в душу,

Ощущать

    блаженство красоты,

Пить гармонию,

     не расплескав

                наружу...



            06.06.2024


Рецензии
Желаю вам любить без суеты😉❤, пить гармонию и наслаждаться блаженством🤗

Лариса Демиденко 3   07.11.2024 16:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →