Два года

Два года были не в пустую...
Размяк старик, устал, немного жаль
Я проиграл своей любви в чистую
Забылся и морозный наш январь

От старых ран, обид и пошлой жести
Немного лишь тошнит в который раз
Два года были мы не вместе..
А я любил, не открывая глаз

Я что-то требовал, пытаясь достучаться
Платил без счету, вас пытаясь покорить
Я понимал... Что было все напрасно..
Но как же запретить себе любить

Прошло и это, да мы  постарались
Как мог спасал, но выбилcя из сил
Желаю Вам, чтоб вы влюблялись
Я за грехи свои по полной заплатил


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →