Похоже, всё идёт к нулю

Похоже, всё идёт к нулю:
Все страны дружною шеренгой,
И не мешает даже стенка
И нищему, и королю.

Тут лбом об стенку в сотый раз
Попробовал пробиться каждый...
Кто пить хотел  ... осталась жажда.
И нет надежды про запас.


Рецензии
Замечательно кратко и верно Ада!
Спасибо!
И надежды нет.((

Мира всем.
Радости Вам!
Посмотрите плиз созвучное «опти песси измы» (

Юрий Грозный   09.06.2024 22:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →